"Народный" тест на Б

Спрашивает: Басси
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Недавно нашла в интернете народные тесты на определение Б. : в емкость с мочой необходимо капнуть йод: если капля тут же расплывется, значит, результат -, в противном случае йод остается на поверхности мочи. Другой вариант теста — капнуть йод на смоченную в моче бумагу: изменение цвета в фиолетовый (сиреневый) — положительный результат, в синий — отрицательный. Как вы думаете, эти тесты могут показать верный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 17:54
Здравствуйте! Есть наука, медицина, а есть-псевдонаука. Существуют специальные тест-полоски для определения беременности. А все остальное-выдумки и максимум - 50 на 50. Здоровья Вам!