Народное средсво прерывания беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить, каким народным средством можно воспользоваться для прерывания беременности? Я вот читала, что можно выпить настойку лаврового листа. Как вы думаете, это не опасно? И что посоветуете? Аборт делать не хочу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 19:15
Здравствуйте! Вы обращаетесь на медицинский портал, здесь консультируют не шаманы. Поэтому Ваш вопрос некорректен ни по сути, ни по адресу. И если Вы хотите мнение врача, то не занимайтесь глупостями-беременность "травками" не прервать