Наркоз внутривенный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите самый щадящий внутривенный наркоз для удаления сложного зуба! 7 неделя беременности. Понимаю, что лучше местный и тд. На крайний случай нужно знать, что внутривенно можно ввести для подстраховки, так как удаление долгое и сложное. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-08 18:47
Здравствуйте.
Для ответа и решения этой задачи существуют специальные специалисты- анестезиологи, которые и будут давать наркоз.
Удачи.