Наркоз при поражении головного мозга

Спрашивает: Елена27061973
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моему мужу предстоит операция. У него диагноз основной 167.8. другие уточненные поражения мозга д2-3 ст на фоне атеросклероза сосудов головного мозга посттравматического генеза смешанной гидроцефалии гипертонической болезни прогрессирующее течение с умеренными когнитивными нарушениями часто повторяющимися эпизодами цефалгии в вестибулопатии. Можно ли делать общий наркоз при таком диагнозе. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 19:29
Здравствуйте. Для решения вопроса относительно возможности наркоза, необходим очный осмотр невропатолога.