Наркоз при лечении геморроя и анальной трещины

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой наркоз делают, если назначена операция по лечению внутреннего геморроя и анальной трещины?
Будет ли местная анестезия, общая или в спинной нерв?
Сколько длится пообная операция?
И можно ли делать оепрацию, если работа связана с физическими нагрузками? Или придется от такой работы после операции отказаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 12:58
Здравствуйте, выбор метода анестезии определяется совместно с анестезиологом. Чаще всего используют СМА.