Наркоз при кодировке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно делать операцию под общим наркозом если человек закодирован гипнозом(коннекционное блокирование) , и если можно то обязательно сказать о кодировке врачу? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-18 19:02
Здравствуйте, светлана.
Да, можно. И нужно сообщить всем лечащим врачам пациента информацию о кодирования. Чтобы избежать назначения лекарств, ссодержащих спирт.