Наркоз при ЭВЛК

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Возможно ли выполнение ЭВЛК под общей или спинальной анестезией? Уже перенёс ЭВЛК в 2014 году под местным обезболиванием, обещали будет не больно, было больно, очень низкий болевой порог, доставил массу неприятностей хирургу и ассистентам во время операции. Посоветуйте оптимальное решение пожалуйста. Нужна ещё одна ЭВЛК, описывал ситуацию выше.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Антон 2019-05-02 18:15
Тут даже проблема не в моих болевых ощущениях а в психологии. Боюсь просто ужасно, хотя мужчина. Стыдно если честно.
Здравствуйте. Есть возможно клиники где это делают по СМА. Поищите раз так боитесь под местной анестезией делать
Платная консультация
Антон 2019-05-02 19:04
Понял спасибо