Наркоз при дермотите

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать операцию на аденоиды под общим наркозом, если у ребенка атопический дерматит. У ребенка с рождения дерматит, сейчас ребенку 5 лет. Какой риск? Как это все может сказаться? Если анализы в норме. За ранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-27 15:00
Добрый день, это не является противопоказанием, но все вопроосы решайте со своим анастезиологом.