Наркоз без опасности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на следующей неделе предстоит лапароскопия кисты яичника, под общим наркозом. У меня есть узи сердца и экг. Хотелось бы узнать, можно ли с такими результатами делать наркоз, очень страшно. Последний раз была под наркозом кажется в 8 лет, был аппендицит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-09 08:53
Здравствуйте. С экг и узи проблем нет, кроме тахикардии. Она скорее всего связана с нервным напряжением.
Алена 2018-05-09 11:06
Спасибо, что успокоили)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-09 11:17
Пожалуйста, здоровья Вам.