Наркотики в крови из вены

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили сдать кровь из вены на холестерин, общий клинический анализ +СОЭ + лейкоцитарная формула + тромбоциты, определение: кретинина, глюкозы, железы. Может ли этот анализ выявить наркотики. Употребляю переодически траву и гашиш, с последнего приема прошло около 3 недель, сдавать через 3 дня.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-30 22:34
Здравствуйте, Иван.
Нет, наркотики в общих и биохимических анализах крови не определяются.