Наркомания, ширка

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите если человек чуть больше недели не употребляет ширку может ли он сорваться и как скоро, или если не начнёт сново колоться какие могут быть последствия, или может он ширку чем то заменяет, если знаете подскажите, заранее спасибо, буду ждать ответа.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-02-04 09:53
Здравствуйте, Роза.
Мы не сможем ответить на эти вопросы. Нужно видеть больного, провести анализы и обследование, чтобы понять что с ним происходит. Если человек принял твердое решение встать на путь трезвости, то он вполне может пережить период абстиненции (синдрома отмена) самостоятельно.