Наркоман не хочет признать проблему

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня мама год принимает наркотические вещества в апреле проходила экспрес тест на наркотики снайпер показало опиаты, морфины, канабиз в тот же день была полиция она пыталась сбежать с балкона. Живет с наркоманом который ее бьет, и тягает за волосы, и выганяет из кватиры а она всеровно бежит к нему мирится. Работает на барабашова все не однакратно видели как она ходит в аптеки и покупает наркотики у половины людей с работы назанималась денег. У нее есть подруга Эля к мнению которой она еще хоть как то но прислушивается. Денег на лечение в наркологическом центре нет, есть бесплатные наркоцентры но. Там только пожеланию наркомана лечится. Напишите пожалуйста пример беседы как с ней поговорить
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-19 12:36
Здравствуйте, Вероника.
Дети не должны заниматься психологическими проблемами родителей. Обратитесь за помощью к своим родственникам и друзьям мамы.