Консультация нарколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация нарколога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, профилактикой и диагностикой алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

У нас Вы можете получить онлайн консультацию по следующим вопросам:
  • Алкогольная эпилепсия
  • Белая горячка
  • Алкогольный псевдопаралич
  • Алкогольный галлюциноз
  • Корсаковский психоз
  • Алкогольная энцефалопатия
  • Наркотическое отравление
  • Наркотическая ломка
  • Курение
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
1
Здравствуйте, Берман Дороти Вячеславовна/. Прошу Вас высказать свое мнение о препарате Никопрост от курения. Преперат продают по интернету. Дорого. Отзывов без ссылки на покупку в инете нет. Это- плацеба, или есть сведения о его эффективности? С уважением, Владимир Александрович.
0
1
Здравствуйте, мой брат пьет с Субботы, сам хочет остановится но не может, вызов нарколога на дом, что он может сделать? И безопасно ли это? Так же чем я могу ему помочь? И что мне ему приготовить кушать при рвоте?
0
1
Здравствуйте, кололась в пах 20 лет, во первых теперь когда прогоняю ширку жжот и не только в паховой вене, но и в других венах. Опухла и очень болит нога от паха до колена, и очень болит. А от колена до ступни просто опухло температура 38_6. Теперь когда двигаюсь тепература не спадает, как было раньше....
0
1
Здравствуйте, на данный момент пью 2 антибиотика, лечу гастрит, возник внезапно вопрос по поводу алкоголя, может ли алкоголь передаваться через поцелуй, если целоваться с человеком который выпил?
0
1
Здравствуйте, я сам являюсь медицинским работником, сертификат по скорой помощи, 2 месяца назад заболел обструктивным бронхитом, пропил 3 курса антибиотиков, 10 капельниц с эуфилином, в дальнешем была очень сильная астенизация после всего этого, обратился за советом к неврологу, проставил несколько курсов...
0
1
Здравствуйте, в мае 2018 года мой муж закодировался методом вшивания под лопатку препарата в спец. Клинике. Вот не так давно у меня появилось ощущение, что он начал употреблять алкоголь. Возможно ли такое? И можно ли закодированному человеку употреблять Мидзо?
0
3
Здравствуйте, я пью по назначению врача миртазапин и финлепсин, сдавала тест на наркоти мне в моче покозало содержание барбитуриатов в этих лекарствах оно содержится?
0
4
Здравствуйте. Так вышло, что 2 дня подряд употребляла алкоголь, много. Утром всё было нормально, а днем появилось ощущение сдавленности сердца, болей, тяжело было дышать. Под вечер ощущения были, что теряю сознание. Пошла в скорую помощь, было повышенное давление, дали таблетки под язык, название не...
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пил тетурам 7 месяцев прошло уже 2 недели как перестал его пить. Подскажите можно выпить алкоголь? А то у друга день рождения. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте! Муж в запое с 5 августа как ушел в отпуск. Сейчас орет на всю квартиру, как будто его убивают или режут или что-то жуткое ему делают. Кругом соседи. Я не сплю уже третью ночь, нет покоя. Что делать не знаю. Сейчас взял наплевал на пол, нассал на диван, самого начало трясти
Вверх ↑
Задать вопрос