Консультация нарколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация нарколога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, профилактикой и диагностикой алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

У нас Вы можете получить онлайн консультацию по следующим вопросам:
  • Алкогольная эпилепсия
  • Белая горячка
  • Алкогольный псевдопаралич
  • Алкогольный галлюциноз
  • Корсаковский психоз
  • Алкогольная энцефалопатия
  • Наркотическое отравление
  • Наркотическая ломка
  • Курение
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
7
Здравствуйте, Сдаю анализы на наличие наркотиков, сдаю мочу, принимаю Тенорик от давления, может ли быть результат положительный от приема Тенорика? Спасибо! Или могут быть ложноположительными? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня появилась психологическая зависимость от гедазепама. Что может быть в случае передозировке. При нервных срывах я принимаю половину кветиксола. Но что может произойти при передозировки гедазепама? С нервными перепадами я без него не справляюсь. Принимаю в до 0,05 целую пластинку....
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли пересдать кровь на СДТ в случае если результат положительный, а я с этим не согласен? Учусь на права пошёл делать мед справку оказалось у меня был привод 4 года назад за употребление марихуаны, направили в нарко диспансер за справкой о том что не стою на...
0
3
Здравствуйте, можно ли кадироватся от алкоголизма препаратами деталонг и абрифид если у меня гипертония 3-й степени было 2 ишемических инсульта и язва желудка, эрозийный гастрит?
0
1
Здравствуйте, проблема такова: теряю контроль над собой в трудных или радостных ситуациях. И как бы я не зарекался что больше не буду (причём в этот момент я реально уверен что больше не буду, но вера своим словам уже закончилась. Генетическая предрасположенность есть + наркоз перенес 2 раза во втором...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как наркотик убивает нейрон головного мозга? Относительно алкоголя я знаюб что склеиваются эритроциты и капилляр не может пропустить гроздь эритроцитов. В результате нейрон погибает.
0
2
Морфин в моче 2018-07-17 21:29
Здравствуйте, Тест на морфин в моче дал положительный результат. Морфин и опиаты не употребляю. За два до этого употреблял имодиум. И два дня на завтрак ел булочки с маком. Может ли что-то из них дать положительный результат? Или это из-за чего-то другого? Спасибо.
1
1
Здравствуйте, у меня муж раньше выпивал по выходным, а сейчас проктически в течение года начел выпивать часто и многовато, согласился пить тетурам неделю нормально, а потом опять начал пить кодироваться не хочет, может есть что то поэфективнее, или дозу тетурам побольше, он пил по 2таблетки?
0
1
Наркомания 2018-07-18 19:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите, НАМ, пожалуйста! У моего мужа ломка. Он хочет переболеть. Чем мне ему помочь? Какими препаратами можно уменьшить ломку? Пожалуйста Я вас очень прошу. Очень хочу поддержать его, и помочь ему!
0
1
Здравствуйте, мне предстоит сдавать анализ мочи у нарколога для медкнижки. Может ли приём трифтазина оланзапина и финлепсина дать ложноположительный результат? У меня шизотипическое расстройство. Помогите
Вверх ↑
Задать вопрос