Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации нарколога за 2019 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 15
0
1
НаркологКодировка внутревенно торпедо 2019-04-23 08:39
Здравствуйте, доктор хотелось бы узнать, если закодировали уколом внутревенно на два года торпедо, если прошел год осталось ли в крови этот припорат можно ли употреблять алкоголь если, как мне известно, что такие припораты находится в к организме не могут даже год можно ли употреблять алкоголь
0
1
НаркологАтопическая астма и наркоз 2019-04-22 20:04
Здравствуйте, сыну будут оперировать фимоз. У него атопическая астма: пыльца, цветение, шерсть. Некоторые продукты и антибиотики: пенициллин, клацид (сыпь, кашель) и гентомицин (отёк лёгких). Другие не применяли, не было случая. Какой наркоз можно использовать при операции?
0
6
НаркологКодирование от табака 2019-04-21 09:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж 8 лет назад закодировался от алкоголизма, до сих пор не пьёт, срыва ни разу не было, в начале кодирования на протяжении 5 лет проходил укрепление кода, изначально кодировался на 5 лет, после истечения срока продлил на всю жизнь, теперь хочет закодироваться от...
0
3
НаркологДопуск к работе 2019-04-20 13:14
Здравствуйте, состою на учёте в наркологии. Стойкая ремиссия. Хожу отмечаться. Поставят ли мне допуск к работе кондуктором троллейбуса. Это связано с деньгами. Собирать плату за проезд. Заранее спасибо
0
9
НаркологСправка от нарколога 2019-04-19 16:19
Здравствуйте, состою на учёте в наркологии. Отмечаюсь. Допустят ли меня к работе кондуктором в троллейбус? И что пишет нарколог в справке? Не узнают ли на работе что стоишь научётевнаркологии? У меня самый главный вопрос к вам. Допустят ли меня к работе? И не узнают ли на работе что стоишь научётевнаркологии?...
0
1
НаркологПомогите алкоголизм 2019-04-19 15:18
Здравствуйте, моя жена очень часто стала выпивать с друзьями по алкоголиками не давно делали капельницу хватило на 1 месяц оградить её от друзей не могу иак как сам работаю по сменам какой вид кодирование ей подойдет
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я проходить профилактическое или диспансерное наблюдению (периодически отмечаться у нарколога) не вставая на учет? И каким законом это определено. Заранее благодарен.
0
3
Здравствуйте, принемала элицею по 10 мг 1 раз в день на протяжении 3 месяцев. Хотела бы узнать через какое время можно употреблять алкоголь? Я не завишу от него, просто знать.
0
1
НаркологПомощь врача 2019-04-16 11:56
Здравствуйте, у меня такой вопрос, работаю на предпредиятии радиозавод считается он оборонным в столярном цеху подсобным рабочим, назначили проходить мёд комиссию ну увы я состою на учёте у нарколога закадировался и не ездил отмечаться, после кадировки перестал пить уже 3года, справку не дают а сделали...
0
1
НаркологНикотиновая жевачка Никоретте 2019-04-15 17:01
Здравствуйте, Пассивный курильщик жуёт жевачку на протяжении полугода. Раньше не курил. Какие последствия для организма. Сам (муж) же не признается что жуёт ее, скрывает и убегает от темы. Хотя я все знаю про проблему, и так понимаю это зависимость уже.
1 2 3 4 5 ... 15
Вверх ↑
Задать вопрос