Нарко соль в моче, какой могу назвать препарат

Спрашивает: Миха
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня повезли на освидетельствования все алко 10 наркотиков 0,00 а нарко соли 395 как я могу это объяснить что из лекарств или в быту я мог употребить что это показала такой результат где ещё она применяется
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-11-03 08:10
Здравствуйте.
Метамфетамин не вырабатывается в организме. В быту и лекарственных средствах не встречается.
Иногда ложноположительный результат можно получить при злоупотреблении ингалятора от насморка "Вике" (при увеличении дозы выше терапевтической).