Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Нарастание растеряности

Спрашивает: Дмитрий, г.Полтава
Пол: Мужской
Возраст: 27 ktn
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Десять лет назад мне поставили диагноз шизофрения. Ежедневно я пью таблетки Эридон 2 мг. Последнее время у меня нарастает чувство растерянности. Я много раз проверяю одно и тоже и не могу сконцентрировать внимание. Меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беспокойство Не знаю вам ли пишу или другому врачу надо суть проблемы вот если я не...
Никтофобия если остаюсь один Очень беспокоит лет 30 уже - дикий страх темноты, если...
Беспокоит прошлое 10 лет назад был неприятный эпизод. Это связано было с учебой,...
Изменение поведения, потеря памяти Меня беспокоит психическое здоровье моего близкого...
Не логичность снов Прошу проконсультировать по следующему вопросу: Я по своей натуре...
Навязчивость Очень беспокоит одна проблема. Дело в том, что меня страшно беспокоят...
Качка по музыку, депрессия, апатия Меня беспокоит такая проблема. Мне 14 лет, человек...
Беспокоит 5-летний сын Меня беспокоит мой 5-летний сын! Он у меня очень смышлёный...
Очень беспокоит состояние мужа Очень беспокоит состояние мужа. Мне он очень дорог...
Фетишизм, как с ним бороться? Меня беспокоит вот какая проблема во мне. Мало того,...
Невроз и хобл Такая ситуация сложилась у нас. У моего папы 1956 года рождения- хобл,...
Что со мной? Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня проблема следующая: очень часто(практически...
Голоса, медик Меня беспокоит музыка в голове и голоса перед сном. Была у психотерапевта,...
Ничего не беспокоит Структура миометрия неоднородная-интрамурально-субмукозная ближе...
Беспокоит тупая боль внизу живота Был случай, что я очень перенервничала и простыла....
Боль в паху когда мерзну Меня беспокоит боль в правом паху. В больнице сказали, что...
Вздутие живота Моему отцу 60 лет, его беспокоит вздутие живота после приема пищи,...
Расшифровка ЭКГ сердца онлайн Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ мужа, ему 45...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Дороти Вячеславовна Берман
психиатр 2015-12-11 09:33
Здравствуйте, Дмитрий.
Данные симптомы м. б. проявлением как основного заболевания, так и быть побочным эффектом от препарата. Выяснить это и откорректировать медикаментозную терапию можно только на очном приему у своего лечащего врача-психиатра.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑