Наращивание ресниц и уход

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, наростила ресницы и прошло менее 24 часов. Косметолог предупредила, что в течении суток клей закрепляется на веке. Можно ли аккуратно расчесать ресницы щеточкой от туши? К сожалению не могу связаться с человеком, который мне выполнял данную процедуру.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-15 11:14
Здравствуйте! Необходимо уточнять у Вашего мастера. Я наращиваением не занимаюсь.