Наращивание ресниц

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. После наращивания ресниц всё было хорошо. Но через неделю начали глаза воспаляться, краснеть, слезиться, жгут. От этого под глазами синяки и припухлости. Видимо аллергия, но на что? И почему неделю не было никаких не приятных ощущений? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-10 20:50
Добрый вечер! Не всегда аллергическая реакция развивается сразу, иногда проходит некоторый промежуток времени до появления первых признаков. Нужен так же очный осмотр офтальмолога для исключения воспалительных заболеваний конъюнктивы. До приема капайте капли Тобрадекс по 2 кап 5 раз в день первые два дня, затем 3 раза в день. Внутрь таблетки Лоратадин по 1 таб 1 раз в день в течении 10 дней. Если воспалительная реакция не компесируется, то ресницы придется снять.