Наращивание крайней плоти

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека была операция(искривление полового члена).
Теперь внутри пч швы + обрезание
Можно каким-либо образом вернуть чувствительность с помощью наращивания крайней плоти?
Оберазние не тугое.
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-01 19:32
Наращмвание крайней пелоти не имеет отношения к возвращению чувствительности пениса. Нужна другая терапия. Пусть обратится к андрологу(урологу) очно