Напутала с контрацепцией

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю три-регол. В субботу должна была вечером выпить таблетку после перерыва, (новую пластинку), а выпила в пятницу вечером. Как теперь пить дальше? Как действовать с субботой? Какие последствия? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 07:31
Добрый день, Евгения.

Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Евгения 2017-10-21 22:54
А противозачаточный эффект сохранится? Спасибо, Алексей Сергеевич.