Напушение кровотока 1Б

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 27-28 недель, назначили допплер и вот результаты во вложении, очень переживаю (у меня гемоглобин 89 и гсд под вопросом. Насколько критичны показатели допплера, ? Спасибо заранее за ответы!
Теги: допплерометрия заключение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 09:25
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного в этом нет. Это начальные проявления нарушения кровообращения. При правильном подходе все последствия можно избежать.
Платная консультация
Александр 2017-11-07 10:21
Большое спасибо, успокоилии. Назначили курантил 2*2 раза, актовегин таблетки, препараты железа, капельницы магнезии, и витамин В в вену. Насколько лечение грамотное?