Напухло колено после удара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж попал в аварию и у него зажало ногу между задним и передним сидением. Ничего не болело, но прошло 2 недели у него припухло колено и больно было сгибать. В аптеке мне посоветовали проколоть ортофен и мазать мазью долголит. Все прошло, опухоль прошла колено сгибалось. Но прошло время и колено опять припухло. Сгибать не больно. Подскажите пожалуйста чем можно помочь. В больницу идти не хочет
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Необходим рентген и узи коленного сустава, с результатами показаться