Напухло горло с середины в верхней части

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня напухло горло с наружи как жгут с мизинец по всей длинне от вередины горла к верху. (боли нет и небило. Только неприятно першило всего нескалько раз) в этот день ела мороженое. Врач осмотрел сказал красноватое горло. Выписал биопарокс, граммилин 7 дней. Уже прошло5дней. По бокам спухло по центру осталось выше кадыка. Когда голову вверх подн видно что пухло. А от лекарства уже начались неприян чувства сухости начало сушить горло. Подскажите ппожалусто, что это может быть. И чем лечить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, изображение. С трудом могу представить о чем речь.