Напухли половые губы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я две недели назад лешилась девственности и вчера заметила какието выдиления жидкие беловато прозрачного цвета, а сегодня заметила что опухли половые губы и немного клитор, присутствует боль. Хотела бы узнать это какоето заболевание или есть вероятномть что это пройдет?
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса. Вам необходимо дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии трахоматис. Также сдайте мазок на микрофлору из влагалища