Напухла уретра

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я подросток, простудился, неделю сидел дома, потом приписали антибиотики, на второй день их приема я мастурбировал, когда кончил не было семенной жидкости, напухла уретра, а теперь как на фото непонятная горошина, ничего не болит вообще
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-18 23:23
Возможно воспаление участка вены. Отказ от мастурбации в течении недели. Смазывайте половой член троксевазин гель 2 раза в сутки-5 дней. Если ситуация будет ухудшаться-обратитесь к урологу.