Напухла мошенка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я парень, мне 22.
Пару дней назад у меня начала напухать (не знаю ка назвать по этому опишу), весящие мешочки под яичками.
В основном как проснусь они уже напухшие но в течении дня по не многу спухают.
Так же когда куда-то иду они тоже как бы натираются и напухают.
Боль не сильная но это тревожит.
Напухшие части не сильно твердые но и не мягкие.
первый якобы мешочек с зади не сильно напух а вот второй раздуло сильно.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее лечить?
Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 10:51
Здравствуйте, вам нужно как можно скорее обратиться к урологу доя обследования и лечения. Последствия бездействия могут быть серьезными. Всего доброго.