Напухл мезинец

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, обясните пожалуста наурутило таку большую гулю на мезинце зделался как картошка и твердий и болит што нужно длать в такой ситуации. Ето началося почти год временами болит палец а временами не стухает но не болит! Делали спиртовой компрес.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-17 01:12
Здравствуйте, Александр.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Вам нужно консультироваться у хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.