Напух мезинец

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, обясните пожалуста наурутило таку большую гулю на мезинце зделался как картошка и твердий и болит што нужно длать в такой ситуации. Ето началося почти год временами болит палец а временами не стухает но не болит! Делали спиртовой компрес
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-18 09:56
1) Стоит не откладывать уточнение причины имеющейся опухоли (начать с очного осмотра ортопеда, УЗИ, рентгенографии).
2) Вероятнее всего - будет показано хирургическое лечение.