Напряженность в во лбу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здеравствуйте, у меня чувство напряжения в голове как будто что то там есть без боли отдает как ветвями до ушей задней их стороны. Зжалось как будто там что то. Это начинаеться со лба и начинают как странно зудеть передние зубы. Это состояние опоясвает всю голову как напряжение я даже объяснить не могу. Зудит во лбу хочется почесать из нутри. Начиная со лба как ветви это все опоясывают голову без боли. Когда трогаю. Болит кголову этого всего незаметно. Что это может быть? К вцацрачам не могу ка я могу пойти ни как
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить фронтит. Не исключено, что у вас неврит тройничного нерва 1 ветви. Если рентген, окажется "чистым", консультироваться необходимо с неврологом.