Напряжение живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время странное ощущение в правой облости живота, ближе к талии, сильное напряжение, а на левой стороне такого нет. При надавливании не болит, просто чувствую что напряжено сильно. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-05 05:31
Здравствуйте, Александра! Это может быть связано с напряжением мышц, со вздутием кишечника и др. Для уточнения желательно обратиться на осмотр к врачу-терапевту или гастроэнтерологу.