Напряжение живота

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Срок беременности 28 недель. Все анализы и узи в норме. Только гемоглобин 108 назначили ферлатум фол. Также утрожестан 200 2 раза в день и клексан 0.2(это с начала беременности). Вчера в течении 8 часов каменел живот без болей и выделений. Ребеночек шевелиться. Сейчас уже все в норме. Что делать? К врачу через 2 недели, надо ли раньше бедать. Может это тренировочные схватки были. Тонус мне не ставили ни разу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 14:52
Здравствуйте. Не думаю, что тренировочные. Они более регулярны, а не всего один день и все. Возможно, вчера перетрудились, устали, понервничали?
Платная консультация
Аннаnat 2018-04-23 15:35
За день до этого понервничала немного. Сегодня уже сделала ктг врач сказала что все в норме, тонуса нет. Что это было так и не понятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 16:28
Могли быть сокращения на фоне нервов. Слава Богу, что все хорошо. Берегите себя.
Платная консультация
Аннаnat 2018-04-23 16:33
Спасибо большое за ответ.