Напряжение в висках при жевании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, когда жую, вздуваются виски и болят от напряжения. Заметила это где-то с полгода назад. До этого замечала, что не могу носить очки, начинают болеть виски от дужек. Когда долго смеюсь или улыбаюсь, то же самое. Даже не знаю, к какому врачу обратиться.
Теги: при жевании надуваются виски, сдавливает виски
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-27 09:30
Здравствуйте. Пройдите очную консультацию у травматолога и невропатолога, сделайте рентгенографию лицевого черепа.