Напряжение в ушах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с утра сегодня встаала и есть легкое ощущение заложенности или даже напряженности в ушах, слышу все нормально, но ощение с утра не прикращается (можно сравнить с тем. Когда взлетаешь в самолете, или погружаешься с аквалангом на глубину) немного болезненые ощущения под конец дня, что делать и что это может быть?
заранее спасибо
Теги: напряжение в ухе, напряжение в левом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас явления тубоотита. Можно в нос закапывать сосудосуживающие капли (Усилен, Тизин и т. д.), после через минуту закрываете нос рукой и дуете в уши воздух 5-6 раз 3 раза в день неделю. Осмотр необходим.