Напряжение, тяжесть в глазах

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после небольшого переживания у меня начинается проблема с глазами: тяжесть, нездоровый вид глаз, бывает очень неудобно от окружающих, в таком виде не могу общаться. Вид глаз- как хорошо подвыпила. Обследовала глаза- все нормально. Доктор, может что то успокаивающее попить, подскажите, пожалуйста. У нас, чтобы попасть к нервопатологу нужно ждать по записи месяц. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-02 16:26
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под зык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Обязательно запишитесь на очный приём к невропатологу.
ирина 2017-09-04 19:37
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за быстрый ответ, но вот незадачка. Сегодня перезвонила многие аптеки таких таблеток нет, может что- нибудь другое!? Спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-17 12:16
Здравствуйте. Можно применить глицисед по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц.