Напряжение и боль в промежности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз, хондроз грудного отдела позвоночника, принимаю эутирокс.
Здравствуйте, подскажите с чего начать обследования.
Меня беспокоит постоянное чувство Напряжения в области промежности и клитора. Такое чувство, что вот вот настанет оргазм. Это неприятно и не даёт покоя. Весь день я как на иголках. Ночью вроде сплю. Что это может быть? Какие нужно сдать и анализы? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 19:03
Нужно посетить гинеколога-эндокринолога и исследовать гормоны