Напрягается верхние веки, глаза как будто впадают

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя проблема началась около года назад. Испытываю сильное напряжение верхнего века, веки приподнимаются и выглядит это примерно так, как будто глаза впали. Это не больно, но ужасный дискомфорт и напряжение в течение целого дня. Выражение лица меняется в худшую сторону. Хочется руками опустить веки на место. К врачам не обращалась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 10:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.