Напрягается и взрагивает

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моей дочери два месяца. И сегодня я наблюдаю, что она вздрагивает очень сильно напрягается, меняется дыхание, краснеет продолжается это секунд дак 3-4, и резко плач! Что это может быть? И когда спит резко просыпается и тоже самое. В туалет по большому хорошо сегодня сходили.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-13 12:01
Здравствуйте. Для начала девочку должен осмотреть участковый педиатр. Вариантов несколько, в том числе и норма.
татьяна 2014-09-13 13:21
Дело в том, что её осмотрели. Но ни чего так и не сказали вообще. Как быть не знаю.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-13 14:42
Если педиатр не счел необходимой консультацию невролога, значит это вариант нормы.