Направление в роддом при Гистационно сахарном диабете

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность сейчас 33 недели и при гинеколог ставит диагноз Гистационно-сахарный диабет из-за того, что один раз из всех анализов был повышен сахар. Гинеколог сказала, что после 37 недели даст направление в роддом на госпитализацию. Вопрос: могу я выбрать роддом в который поехать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходима консультация эндокринолога, роддом можете выбирать