Направление на эко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я получить направление на эко в платной клинике или нужно ехать в женскую консультацию, я переехала в другой город. 2,5 года назад сделали лапароскопию, диагноз при выписке, спаечный процесс в малом тазу 1-2 ст, нгэ 1-2 ст, мультифолликулярные яичники. После операции менструации регулярные, овуляция есть, по узи, а забеременеть не получается. Спасибо за ответ
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-05 20:55
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших вопросов.

Всего доброго, не болейте.