Напитки которые не содержат дофамин

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Не знаю где лучше задать вопрос, решил здесь. Вообщем мне нельзя сахар и кофеин, продукты, напитки, которые повышают дофамин, а также другие стимулирующие вещества, т. к. они усиливают экстрапирамидные расстройства, а чай пить хочется, также нельзя витамины и минералы: железо, магний, кальций, витамины группы B, особенно B6, витамины С, Е, антиокисиданты. Перерыл весь интернет, и там все чаи и др. Напитки любо содержат много витаминов, минералов, антиоксидантов, либо это чаи на травах, которые обладают успокоительным эффектом и повышают ГАМК. Вообщем может Вы знайте чаи, др. Напитки, которые не содержат выше указанных веществ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-04 10:03
В деревню на свежий воздух родниковую воду, парное молоко желательно от козы за которой будете ухаживать сами
Антон 2017-05-05 10:07
Спасибо)