Напишет ли лор заключение? Шль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня назначена операция по коррекции зрения. Для этого перед операцией мне необходимо заключение лора. Я хочу проколоть уши, а потом пойти за заключением. Скажите, пожалуйста, не будет ли прокол являться помехой для заключения? Или лучше отложить прокол на потом? Заранее спасибо!
Теги: правильное написание консультативного заключения лор врача
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не будет.