Написание книг мною

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я планирую начать писать книгу о моей жизни в школе. Планирую выпустить 2 книги. Правда, основное я собираюсь написать сразу, а вторую так, для дополнения. Я уже ранее пробовал печатать её, даже что
то получалось, но потом забросил. Скажите, стоит ли мне вообще начинать этим заниматься или нет и почему?

Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-07 20:59
Здравствуйте, Даниил! Смотря какое содержание книги. Попробуйте дать почитать кому-то из тех, кому доверяете. Если есть талант к письму, это неплохо, надо развивать его.
Удачи Вам!