Наоборот полоска

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать. Вот я проверяла тест полоску на беременность, но оказалось, что впустила неправильно, и он показал мне две полоски, это точно. И мен. Цикла в этом месяце не было, хоть и были задержки раньше. Хотела проверить оказывается тест полоску взяла наоборот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 08:40
Тест очень чувствительный и если он показал 2 полоски, значит есть беременность.