Нанесение спрея клотримазол

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: вообщето у меня нет хронических заболеваний
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста: спрей клотримазол: в инструкции написано, что наносить его--при грибковой сыпи надо 2--3 раза в день; и вот теперь--неясные моменты: допустим, я нанёс спрей на пораженный участок: 1) можно ли после этого надеть брюки(мне на работу надо идти), либо нельзя накрывать обработанный спреем участок кожи? Если накрывать (в смысле одевать брюки поверх) --нельзя, то сколько времени теперь надо выждать(оставляя обработанный участок непокрытым? 2) через сколько времени этот спрей впитывается в кожу? Зараннее благодарю Вас за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:19
1) можно
2) ч/з 30 мин