Нам стукнуло 5 мес, но мы до сих пор не переворачиваемся

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, не отклоняется ли в развитии малыш 5 мес, если не умеет переворачиваться? Голову при этом держит хорошо, массаж в 3 мес получали как профилактика тонуса. Зарядку делаем каждый день, любит это дело. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Мы на ГВ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-23 12:00
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.