Налтрексон

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, подскажите. Хочу начать курс лечения нарлоксоном. Сколько времени должно пройти с последнего употребления алкоголя. Выпивают примерно 0'25 граммов водки ежедневно. Заранее благодарю!
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-17 13:16
Здравствуйте, Алексей.
Начинать терапию налтрексоном нужно на трезвый организм. Необходимо, чтобы прошло не менее недели со дня последнего приема спиртного.
Предварительно важна консультация врача-нарколога, т. к. есть ряд болезней, сопровождающих синдром алкогольной зависимости, при кт применять лекарство нельзя.