Налтрексон

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой муж солевой наркоман. Были у нарколога она прописала налтрексон. В инструкции указано что его можно применять после 7 дней с последнего употребления. Можно ли применять после 2 дней с последнего употребления?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-10 13:39
Здравствуйте, Регина.
Лучше следовать инструкции к препарату. Иначе это лечение м. б. не только бесполезным, но и вредным.
Лечение наркомании в домашних условиях и амбулаторно имеет низкую эффективность. Начать надо со стационара, а затем продолжить терапию в реабилитационном центре.