Наливаться и болит грудь

Спрашивает: Ketrin777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего может наливаться и болеть грудь особенно по утрам? Я не беремена. Принимаю контрацептивы ( джес плюс) по назначению гениколога. До начала менструации ещё 10 дней. Возможно что не подходят противозочяточные? Хотя раньше я их принимала такого не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:34
Здравствуйте! Подобное происходит по причине гормонального сбоя, который скорее всего произошел у вас на фоне приема противозачаточных. Проконсультируйтесь с гинекологом и пройдите УЗИ молочных желез.