Наливается грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйсто. Месячные пошли на 2 недели раньше слабые шли всего три дня. Теперь наливается и болит грудь и такое чувство что я вся распухла, появились отёки. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-26 03:11
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой, либо на фоне приема оральных контрацептивов, если вы принимаете их, либо вследствие нарушения работы щитовидной железы или так же могут быть другие причины. В любом случае вам необходимо проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны, после чего назначили лечение.